思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京弘利路公交车线路
南京弘利路 - 公交车站
南京弘利路公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)弘利路的公交车线路有:滨江一号线、滨江二号线、D6路、宁滨线。
滨江一号线
(滨江客运站→司家站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
滨江客运站
-
弘利路
-
景明大街
-
地秀路南
-
地秀路
-
滨江行政服务中心
-
飞鹰路
-
锦文路
-
盛江花苑(G205)
-
盛江花苑北
-
司家
-
滨江二号线
(铜井南站→滨江客运站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
铜井南站
-
铜井
-
新铜花苑
-
铜井火车站
-
陶村
-
牧龙桥
-
喜燕路
-
翔凤路
-
飞鹰路
-
宝象路东
-
滨江管委会
-
滨江行政服务中心
-
飞鹰路中
-
春阳路北
-
春阳路
-
景明大街
-
弘利路
-
滨江客运站
-
D6路
(滨江客运站→油坊桥地铁站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
滨江客运站
-
喜燕路西
-
弘利路
-
地秀路中
-
锦文路
-
盛江花苑
-
江宁镇南
-
江宁菜场
-
九四二四
-
板桥
-
柿子树
-
建宁一村
-
西善桥
-
油坊桥地铁站
-
宁滨线
(滨江客运站→油坊桥地铁站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
滨江客运站
-
弘利路
-
景明大街
-
地秀路
-
地秀路北
-
滨江开发区
-
飞鹰路
-
锦文路
-
盛江花苑(宁桥南路)
-
江宁镇
-
江宁镇北
-
针织九厂
-
孙家
-
新建
-
九四二四
-
殷富庄
-
朝阳新村
-
板桥
-
板桥农场
-
天保桥
-
丙村
-
建宁
-
顾家庄
-
西善桥
-
油坊桥地铁站
-
沿途公交
滨江一号线
(滨江客运站→司家站)
滨江二号线
(铜井南站→滨江客运站)
D6路
(滨江客运站→油坊桥地铁站)
宁滨线
(滨江客运站→油坊桥地铁站)