思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京晓庄村公交车线路
南京晓庄村 - 公交车站
南京晓庄村公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)晓庄村的公交车线路有:24路、53路。
24路
(古平岗站→金科院幕府校区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:05:20-22:20
古平岗
-
古林公园
-
草场门
-
江苏省委
-
玉泉路
-
云南路
-
鼓楼(鼓楼公园)
-
鸡鸣寺
-
北京东路
-
太平门
-
岗子村
-
锁金村
-
新庄广场南
-
曹后村
-
中北巴士公司
-
红山动物园东门
-
十字街
-
省中西医结合医院
-
迈皋桥
-
南砖新村
-
晓庄
-
晓庄村
-
金科院幕府校区
-
53路
(迈皋桥(北)站→农贸中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:05:20-22:20
迈皋桥(北)
-
南砖新村
-
晓庄
-
南京卫校
-
晓庄村
-
窑上村
-
幕府东路
-
黄方村
-
旭日景城
-
五塘村
-
纬一路
-
大庙村
-
水关桥
-
水关桥西站
-
机务段
-
南京西站
-
惠民桥
-
惠民路
-
白云亭
-
农贸中心
-
沿途公交
24路
(古平岗站→金科院幕府校区站)
53路
(迈皋桥(北)站→农贸中心站)