思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京池田路公交车线路
南京池田路 - 公交车站
南京池田路公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)池田路的公交车线路有:江宁区4路。
江宁区4路
(东山总站→金王府站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
东山总站
-
东城金发市场
-
大街东站
-
新医路
-
城中
-
鼓山路
-
南元宾馆
-
竹山桥
-
东山宾馆
-
技工学校
-
天泰路
-
天元路
-
竹山路地铁站
-
武夷绿洲
-
小龙湾
-
惠南巷
-
菲尼克斯
-
西门子路
-
池田路
-
百家湖中学
-
百家湖小学
-
同曦鸣城
-
金长城装饰城
-
金王府
-
沿途公交
江宁区4路
(东山总站→金王府站)