思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州建材中专公交车线路
徐州建材中专 - 公交车站
徐州建材中专公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)建材中专的公交车线路有:12路、112路、33路、601路、71路、74路。
12路
(体育场站→淮海水泥厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
体育场
-
九州大厦
-
北路口
-
后勤学院
-
港南小区
-
建材中专
-
化机厂
-
王场新村
-
江苏家具城
-
铜山港务局(G310)
-
刘湾
-
铜山焦化厂
-
任庄站
-
茅村乡政府
-
茅村桥
-
徐州电厂
-
综合场
-
檀山
-
淮海水泥厂
-
112路
(鼓楼生态园站→徐州高铁站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
鼓楼生态园
-
奔腾大道路口
-
华夏集团
-
马场村
-
鼓楼区政府
-
港南小区
-
建材中专
-
地质五队宿舍
-
堤北市场
-
下淀桥西
-
下淀瑞博医院
-
二九宿舍
-
木材市场
-
家电市场
-
杨庄
-
二十四中
-
基桩公司
-
鼓楼法院
-
金山桥大厦
-
桃园小区
-
仁慈医院
-
蟠桃花园
-
蟠桃花园二村
-
城置国际花园城
-
君廷湖畔
-
科技大厦
-
高铁站北
-
徐州高铁站
-
33路
(刘湾站→彭城饭店站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
刘湾
-
刘湾村南
-
稼悦园
-
孟家沟村南
-
光环钢管
-
新大洲
-
淮海蔬菜市场
-
基桩公司
-
二十四中
-
杨庄
-
家电市场
-
木材市场
-
二九宿舍
-
下淀
-
下淀桥西
-
堤北市场
-
地质五队宿舍
-
建材中专
-
港南小区
-
后勤学院
-
北路口
-
金地商都
-
九州大厦
-
彭城饭店
-
601路
(火车东站→火车东站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
火车东站
-
天桥
-
铁路分局
-
铁路医院
-
汉桥
-
奎园北门
-
纪念塔
-
凤凰山庄
-
康居小区
-
泉山检察院
-
彭园西门
-
隧道西口
-
泉山医院
-
湖滨公园北门
-
体育中心
-
纺南小区
-
湖滨路口
-
纺织厂
-
大福源超市
-
矿物局
-
儿童医院
-
合群新村
-
畔园小区
-
永业花园
-
铜沛路
-
北路口
-
后勤学院
-
港南小区
-
建材中专
-
地质五队宿舍
-
堤北
-
建北小区
-
新建北村
-
四道街
-
火车东站
-
71路
(祥和四季花园站→阳光花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
祥和四季花园
-
华厦水云间
-
华厦集团
-
马场村
-
恒昌花园
-
港南小区(中山路)
-
港南小区(二环路)
-
建材中专
-
地质五队宿舍
-
堤北
-
市三院
-
烟厂
-
火车东站(朝阳)
-
火车东站(蓝天)
-
天桥东
-
新民街
-
军供站
-
溶剂厂宿舍
-
红旗机械厂
-
骆驼山新村
-
骆驼山桥
-
锻压设备厂
-
楚王陵
-
阳光花园
-
74路
(公交修理厂站→淮东家具城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
公交修理厂
-
湖滨新村
-
段南新村
-
飞虹网架厂
-
矿山加油站
-
民安园
-
水漫桥
-
沈场市场
-
合群新村
-
合群新村
-
黄河新村
-
徐州游泳池
-
庆云桥
-
牌楼
-
北路口
-
后勤学院
-
港南小区
-
建材中专
-
地质五队宿舍
-
化机厂
-
电力医院
-
轻工路口
-
王场新村
-
江苏家具城
-
八里屯
-
淮东家具城
-
沿途公交
12路
(体育场站→淮海水泥厂站)
112路
(鼓楼生态园站→徐州高铁站)
33路
(刘湾站→彭城饭店站)
601路
(火车东站→火车东站)
71路
(祥和四季花园站→阳光花园站)
74路
(公交修理厂站→淮东家具城站)