思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州恒昌花园公交车线路
徐州恒昌花园 - 公交车站
徐州恒昌花园公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)恒昌花园的公交车线路有:105路、34路、48路、71路。
105路
(宣武市场站→杨屯站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:50 终点站首末车时间:06:20-19:30
宣武市场
-
袁桥(民主路)
-
南郊宾馆
-
戏马台
-
中国人寿
-
中国人寿北
-
市交通银行
-
九州大厦
-
市一院
-
金地商都
-
北路口
-
后勤学院
-
港南小区
-
恒昌花园
-
马场村
-
荆南小区
-
育才驾校
-
铝厂
-
李沃医院
-
李沃村
-
杨东
-
杨屯
-
34路
(韩山村南站→华隆家俱城站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:50 终点站首末车时间:06:20-19:30
韩山村南
-
湖滨市场
-
肖庄
-
体育中心
-
矿总院
-
泉山医院
-
体育场西门
-
电视塔
-
工商局
-
欧洲商城
-
西安北路
-
第一中学
-
夹河街东口
-
北路口
-
后勤学院
-
港南小区
-
恒昌花园
-
马场村
-
祥和小区
-
祥和路东
-
王场新村
-
江苏家具城
-
八里屯
-
华隆家俱城
-
48路
(育才驾校站→育才驾校站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:50 终点站首末车时间:06:20-19:30
育才驾校
-
马场村
-
恒昌花园
-
港南小区
-
后勤学院
-
北路口
-
市一院
-
文化宫
-
火车东站
-
四道街
-
新建北村
-
二环北路
-
王场东村
-
江苏家具城
-
王场新村
-
祥和小区
-
马场村
-
育才驾校
-
71路
(祥和四季花园站→阳光花园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:50 终点站首末车时间:06:20-19:30
祥和四季花园
-
华厦水云间
-
华厦集团
-
马场村
-
恒昌花园
-
港南小区(中山路)
-
港南小区(二环路)
-
建材中专
-
地质五队宿舍
-
堤北
-
市三院
-
烟厂
-
火车东站(朝阳)
-
火车东站(蓝天)
-
天桥东
-
新民街
-
军供站
-
溶剂厂宿舍
-
红旗机械厂
-
骆驼山新村
-
骆驼山桥
-
锻压设备厂
-
楚王陵
-
阳光花园
-
沿途公交
105路
(宣武市场站→杨屯站)
34路
(韩山村南站→华隆家俱城站)
48路
(育才驾校站→育才驾校站)
71路
(祥和四季花园站→阳光花园站)