思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州江庄公交车线路
徐州江庄 - 公交车站
徐州江庄公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)江庄的公交车线路有:24路、28路。
24路
(宣武市场站→江庄站)
运营时间:首末班车时间:05:10-18:30
宣武市场
-
九七医院
-
东甸子
-
工人村
-
圆盘道
-
矿医院
-
虎山(G206)
-
新大吴
-
建平
-
老大吴
-
蔡庄
-
韩园
-
鹿庄
-
韩场
-
海霸酒店
-
海螺水泥厂
-
江庄
-
28路
(贾汪站→利国站)
运营时间:首末班车时间:05:10-18:30
贾汪
-
泵站
-
官口
-
赵桥
-
江庄
-
垴埠
-
黄山
-
水泥三厂
-
马园
-
郝家
-
利国
-
沿途公交
24路
(宣武市场站→江庄站)
28路
(贾汪站→利国站)