天津863路(天津职业大学河北校区→东姜井)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1天津职业大学河北校区
-
2天津职业大学(爱贤道)
-
3贵贤里
-
4宜白小区
-
5兴宜里
-
6宜白楼
-
7榆关道地道
-
8南口路
-
9新开桥
-
10育婴里
-
11三十五中
-
12京津桥
-
13河北五马路
-
14河北三马路
-
15金纬路
-
16狮子林大街
-
17新都市百货
-
18望海楼
-
19东马路
-
20北门
-
21鼓楼
-
22天津商场
-
23南开五马路
-
24南开花园
-
25西市大街
-
26凯立家园
-
27公交三公司
-
28宜宾西里
-
29咸阳北里
-
30嘉陵道
-
31南江里
-
32南江东里
-
33资阳路
-
34川南里
-
35川府新村
-
36莲安里
-
37田川里
-
38昔阳里
-
39新南马路五金城
-
40密云一支路
-
41景园里
-
42东姜井
- 热门站站查询
- 天津职业大学河北校区 到 北门 的公交车
- 天津职业大学(爱贤道) 到 鼓楼 的公交车
- 贵贤里 到 天津商场 的公交车
- 宜白小区 到 南开五马路 的公交车
- 兴宜里 到 南开花园 的公交车
- 宜白楼 到 西市大街 的公交车
- 榆关道地道 到 凯立家园 的公交车
- 南口路 到 公交三公司 的公交车
- 新开桥 到 宜宾西里 的公交车
- 育婴里 到 咸阳北里 的公交车
- 三十五中 到 嘉陵道 的公交车
- 京津桥 到 南江里 的公交车
- 河北五马路 到 南江东里 的公交车
- 河北三马路 到 资阳路 的公交车
- 金纬路 到 川南里 的公交车
- 狮子林大街 到 川府新村 的公交车
- 新都市百货 到 莲安里 的公交车
- 望海楼 到 田川里 的公交车
- 东马路 到 昔阳里 的公交车
- 北门 到 新南马路五金城 的公交车
- 鼓楼 到 密云一支路 的公交车