思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城凌桥路公交车线路
盐城凌桥路 - 公交车站
盐城凌桥路公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)凌桥路的公交车线路有:BRT1号线、BRT2号线。
BRT1号线
(市公交总公司站→市公交调度中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
市公交总公司
-
人民路
-
人民公园
-
凌桥路
-
毓龙路
-
建军路
-
双元路
-
大庆路
-
盐南新村
-
青年路
-
东进路
-
盐城中学
-
世纪大道
-
新都路
-
环湖路
-
盐渎路(解放南路)
-
高职园区
-
南纬路
-
纬十四路
-
城南体育中心
-
南环路
-
市公交调度中心
-
BRT2号线
(盐城招商场站→盐城招商场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
盐城招商场
-
人民路
-
人民公园
-
凌桥路
-
毓龙路
-
建军路
-
双元路
-
大庆路
-
盐南新村
-
青年路
-
东进路
-
盐城中学
-
世纪大道
-
高力国际家居港
-
市行政中心
-
市车管所
-
水街(南)
-
水街(北)
-
悦达汽车一厂
-
新东仁医院
-
盐阜饭店
-
通榆新村
-
盐城招商场
-
沿途公交
BRT1号线
(市公交总公司站→市公交调度中心站)
BRT2号线
(盐城招商场站→盐城招商场站)