思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泰州公交车查询
> 泰州科技大楼公交车线路
泰州科技大楼 - 公交车站
泰州科技大楼公交车站台在哪,怎么走?泰州公交车经过(停靠)科技大楼的公交车线路有:10路、16路。
10路
(泰州客运中心站→嘉诚家具广场站)
运营时间:
泰州客运中心
-
经济开发区
-
盛和花园
-
财政局
-
交通局
-
公安局
-
市政府
-
广电局
-
市委党校
-
科技大楼
-
八号区
-
国泰宾馆
-
城东小学
-
中医院
-
鼓楼大桥
-
黄金家园
-
泰州东站
-
斜桥
-
五里桥
-
七里桥
-
温泰市场
-
苏北商业广场
-
嘉诚家具广场
-
16路
(海陵区政府站→岱北站)
运营时间:
海陵区政府
-
乔园
-
人民医院
-
国泰宾馆
-
八号区
-
科技大楼
-
莲花四号区
-
广电局
-
市法院
-
交通局
-
塘湾镇
-
海军纪念馆
-
泰州市白马镇政府
-
岱北
-
沿途公交
10路
(泰州客运中心站→嘉诚家具广场站)
16路
(海陵区政府站→岱北站)