思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江镇江佳峰公交车线路
镇江镇江佳峰 - 公交车站
镇江镇江佳峰公交车站台在哪,怎么走?镇江公交车经过(停靠)镇江佳峰的公交车线路有:驸马庄专线。
驸马庄专线
(京谷大厦站→彩虹城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
京谷大厦
-
大市口东站
-
中山桥
-
恒顺酱醋厂
-
火车站
-
牌湾
-
二道巷
-
朱方路
-
三茅宫
-
七里甸
-
好美家装饰城
-
四摆渡
-
信息中专(三职高)
-
锻压机床厂(润兴路)
-
润旺路
-
镇江佳峰
-
凤凰山路
-
樟山果园
-
国际工业品城
-
沟西村
-
长山灌区
-
千禧路西站
-
驸马山庄
-
驸马庄茶场
-
驸马庄
-
魏玛假日
-
金谷东路
-
新区管委会
-
彩虹城
-
沿途公交
驸马庄专线
(京谷大厦站→彩虹城站)