思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江高资公交车线路
镇江高资 - 公交车站
镇江高资公交车站台在哪,怎么走?镇江公交车经过(停靠)高资的公交车线路有:23路。
23路
(梦溪嘉苑站→高资中学站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:00 终点站首末车时间:06:20-19:40
梦溪嘉苑
-
桃花山庄
-
船艇学院
-
桃花坞路
-
梦溪路
-
青云门
-
大市口东站
-
中山桥
-
恒顺酱醋厂
-
火车站
-
牌湾
-
二道巷
-
朱方路
-
三茅宫
-
七里甸
-
好美家装饰城
-
四摆渡
-
喻家湾
-
陈家门(G312)
-
第三人民医院
-
东茶场
-
项家窑
-
夹山
-
高资茶场
-
赵家窑
-
唐驾庄
-
高资小区
-
高资
-
高资中学
-
沿途公交
23路
(梦溪嘉苑站→高资中学站)