思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江画意江南公交车线路
镇江画意江南 - 公交车站
镇江画意江南公交车站台在哪,怎么走?镇江公交车经过(停靠)画意江南的公交车线路有:D3路。
D3路
(焦山风景区站→丹徒新城公交枢纽站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
焦山风景区
-
中南世纪城
-
香江花城
-
红豆购物广场(象山桥)
-
检察院(国检局)
-
江滨新村
-
江滨路
-
甘露寺
-
江滨医院
-
大市口北站
-
中山桥
-
恒顺酱醋厂
-
庄泉村
-
黄山南路
-
南徐路
-
江苏科大南校区
-
枣林村
-
冠城国际
-
万科魅力之城
-
秧坝村
-
檀山路
-
诈输村
-
华润金色阳光
-
驸马山庄
-
泰银茗园
-
龙山路
-
丹徒区法院
-
丹徒大港中学
-
北极金谷家园
-
新区管委会
-
瑞泰圣地雅格
-
人民广场
-
画意江南
-
风景城邦
-
姚庄
-
丹徒新城公交枢纽站
-
沿途公交
D3路
(焦山风景区站→丹徒新城公交枢纽站)