思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通剧场村公交车线路
南通剧场村 - 公交车站
南通剧场村公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)剧场村的公交车线路有:18路、39路。
18路
(通大钟秀校区站→长途车站)
运营时间:起点站首末车时间:08:45-17:45 终点站首末车时间:08:10-17:10
通大钟秀校区
-
人民东路
-
南通师院附中
-
青年东路
-
东方医院
-
南通职业大学
-
纺织学院
-
通大文峰校区
-
易家桥新村
-
张树生门诊部(南川河桥)
-
通棉二厂
-
灰堆坝
-
社会福利厂
-
广济门诊部
-
光明南村
-
光明西村
-
剧场村
-
虹桥东村
-
虹桥南村路口
-
虹桥路西站
-
虹桥小学
-
三九焊机厂
-
长途车站
-
39路
(行政中心站→长途车站)
运营时间:起点站首末车时间:08:45-17:45 终点站首末车时间:08:10-17:10
行政中心
-
信访局
-
世纪大道工农路口
-
新城小区
-
城山路沿河路口
-
城山路洪江路口
-
解放坝
-
红星路城山路口
-
春晖花园北门
-
城南二村
-
朝晖花园
-
光明南村
-
光明西村
-
剧场村
-
虹桥东村
-
虹桥南村路口
-
虹桥路外环西路口
-
虹桥小学
-
虹桥西村
-
三九焊机厂
-
外环西路人民路口
-
长途车站
-
沿途公交
18路
(通大钟秀校区站→长途车站)
39路
(行政中心站→长途车站)