思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通十八总公交车线路
南通十八总 - 公交车站
南通十八总公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)十八总的公交车线路有:231路、252路。
231路
(车站→三余公交回车场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20
车站
-
君逸大酒店
-
建设银行
-
金沙小学
-
佳乐花苑
-
瀚学苑
-
市中路口
-
党校
-
金沙汽修厂
-
金中
-
十八总
-
唐洪加油站
-
三总路口
-
宏仁汽体
-
杨港
-
杨港东
-
界牌
-
喻桥路口
-
四甲校
-
东社
-
东社大会堂
-
忠孝园路口
-
七甲路口
-
忠义新桥
-
忠义窑厂
-
忠义
-
苴北
-
德兴校
-
德兴居
-
新建车行
-
新民中心路
-
七牌头
-
三余油厂
-
三余港务公司
-
三余车站
-
三余镇政府
-
三余公交回车场
-
252路
(车站→北兴车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20
车站
-
君逸大酒店
-
建设银行
-
金沙小学
-
农工商
-
人民医院
-
通州北站
-
党校
-
金沙汽修厂
-
金中
-
十八总
-
唐洪加油站
-
唐南桥
-
唐洪路口
-
德贤公寓
-
唐洪农贸市场
-
庆丰加油站
-
庆丰路口
-
蛇场
-
施家店桥
-
十总
-
十总居委会
-
石东桥
-
双东中心路
-
爱儿桥
-
迎阳中心路
-
爱东桥
-
二爻居委会
-
二爻中学
-
二爻东
-
张家坝中心路
-
志新村
-
北兴窑厂
-
北兴车站
-
沿途公交
231路
(车站→三余公交回车场站)
252路
(车站→北兴车站)