思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通友谊桥公交停车场公交车线路
南通友谊桥公交停车场 - 公交车站
南通友谊桥公交停车场公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)友谊桥公交停车场的公交车线路有:10路、22路、36路、301路、4路、5路、6路。
10路
(市肿瘤医院站→校西公交停车场站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
市肿瘤医院
-
伊蒂柯企业
-
骆驼电器
-
平潮汽车站
-
电容器厂
-
省平潮中学
-
电瓷厂
-
云台山
-
针织厂
-
川家圩
-
环球光学(九圩港)
-
高墩圩桥
-
支云公司
-
华东调剂市场
-
肺科医院(芦泾港)
-
三明时装公司
-
永兴国际车城
-
果园
-
第四人民医院(越江路口)
-
节制闸
-
长途车站(紫阳五金机电广场)
-
第一人民医院
-
口腔医院
-
十字街
-
友谊桥公交停车场
-
小石桥
-
板桥新村
-
天虹花园
-
东景国际
-
校西公交停车场
-
22路
(新开站→十字街站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
新开
-
富新新村
-
天星湖中学
-
天星湖度假村
-
南通开发区管委会
-
安惠公司
-
交巡警五大队
-
罗莱家纺展示厅
-
优山美地
-
瑞慈医院
-
军山
-
军山村
-
旭日山庄
-
狼山静海商贸街
-
五山公寓
-
体育会展中心
-
检验检疫局
-
市行政中心
-
移动公司
-
疾病预防控制中心
-
张树生门诊部(南川河桥)
-
易家桥新村
-
南通大饭店
-
日月谈大酒楼
-
城建中心
-
吉华花园酒店(小石桥)
-
友谊桥公交停车场
-
十字街
-
36路
(车管所站→交巡警支队站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
车管所
-
山港桥村
-
东华塔陵园南站
-
东华塔陵园
-
八一小学
-
观音山镇政府
-
观音山医院
-
阳光印刷厂
-
太平北路
-
东邦纺织公司
-
致通纺织公司
-
国胜西村
-
东晖花园
-
东方家园建材超市
-
校西公交停车场
-
东景国际
-
天虹花园
-
板桥新村
-
小石桥
-
友谊桥公交停车场
-
交巡警支队
-
301路
(南通大学新校区站→十字街站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
南通大学新校区
-
南通大学西门
-
中南世纪城
-
体育会展中心
-
中央商务区
-
检验检疫局
-
市行政中心
-
移动公司
-
疾病预防控制中心
-
麦客隆
-
张树生门诊部(南川河桥)
-
易家桥新村
-
南通大饭店
-
日月谈大酒楼
-
城建中心
-
吉华花园酒店(小石桥)
-
友谊桥公交停车场
-
十字街
-
4路
(南通港站→校西公交停车场站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
南通港
-
诺兰蒂服饰公司
-
长途车站
-
生资公司
-
第一人民医院
-
口腔医院
-
十字街
-
友谊桥公交停车场
-
江苏三友集团(小石桥)
-
板桥新村
-
天虹花园
-
东景国际
-
校西公交停车场
-
5路
(静海商贸街站→五一路公交停车场站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
静海商贸街
-
狼山
-
闸桥
-
狼山卫生服务中心
-
城山家园
-
城山路桃园路口
-
城山路崇川路口
-
特殊教育中心
-
曹公祠
-
城山路沿河路口
-
城山路洪江路口
-
解放坝
-
白塘桥
-
清源广场
-
怡安花园
-
段家坝花苑
-
新城桥
-
南通附属医院
-
南通博物苑
-
梅庵书苑
-
家乐福王府店
-
友谊桥公交停车场
-
吉华花园酒店(小石桥)
-
小石桥东
-
板桥新村
-
天虹花园
-
五一路公交停车场
-
6路
(灰堆坝站→灰堆坝站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
灰堆坝
-
清远广场
-
白塘桥
-
红星路城山路口
-
春晖花园北门
-
城南二村
-
朝晖花园
-
城南一村
-
第三人民医院
-
南通科技馆
-
盛和七彩豪庭
-
花园角新村
-
口腔医院
-
十字街
-
友谊桥公交停车场
-
小石桥西
-
中级法院
-
日月谈大酒楼
-
南通大饭店
-
易家桥新村
-
张树生门诊部(南川河桥)
-
通棉二厂
-
灰堆坝
-
沿途公交
10路
(市肿瘤医院站→校西公交停车场站)
22路
(新开站→十字街站)
36路
(车管所站→交巡警支队站)
301路
(南通大学新校区站→十字街站)
4路
(南通港站→校西公交停车场站)
5路
(静海商贸街站→五一路公交停车场站)
6路
(灰堆坝站→灰堆坝站)