思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通河口公交车线路
南通河口 - 公交车站
南通河口公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)河口的公交车线路有:23路、603路。
23路
(陈桥镇站→杨家湾站)
运营时间:
陈桥镇
-
安乐桥
-
葆华村
-
锦绣桥
-
钣焊厂
-
陈桥乡政府
-
陈桥党校
-
帅家桥
-
钣金厂
-
福田寺
-
河口
-
轧钢厂
-
农业机械总厂
-
资生铸造厂
-
河东新村
-
闸港桥
-
杨家湾
-
603路
(和平桥站→平东镇站)
运营时间:
和平桥
-
濠西书苑
-
轻纺城
-
一号桥
-
奥特莱斯购物广场
-
高店
-
怡园北村
-
怡居苑
-
汇景新苑
-
长泰路永和路路口
-
普贤寺
-
新园村
-
公园佳苑
-
长泰路通宁大道路口
-
城北立交南
-
城北立交北
-
天玺花园
-
福田寺
-
河口
-
集城村
-
长泰路荣盛路路口
-
马躺桥南
-
马躺桥北
-
平潮镇东
-
腾通路口
-
凯迪大道
-
蒋家桥村
-
平东村
-
204国道路口
-
平东镇西
-
平东镇政府
-
平东镇
-
沿途公交
23路
(陈桥镇站→杨家湾站)
603路
(和平桥站→平东镇站)