思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通爱儿桥公交车线路
南通爱儿桥 - 公交车站
南通爱儿桥公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)爱儿桥的公交车线路有:252路。
252路
(车站→北兴车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20
车站
-
君逸大酒店
-
建设银行
-
金沙小学
-
农工商
-
人民医院
-
通州北站
-
党校
-
金沙汽修厂
-
金中
-
十八总
-
唐洪加油站
-
唐南桥
-
唐洪路口
-
德贤公寓
-
唐洪农贸市场
-
庆丰加油站
-
庆丰路口
-
蛇场
-
施家店桥
-
十总
-
十总居委会
-
石东桥
-
双东中心路
-
爱儿桥
-
迎阳中心路
-
爱东桥
-
二爻居委会
-
二爻中学
-
二爻东
-
张家坝中心路
-
志新村
-
北兴窑厂
-
北兴车站
-
沿途公交
252路
(车站→北兴车站)