常州高士桥 - 公交车站
常州高士桥公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)高士桥的公交车线路有:15路、315-2路、315路。
运营时间:首末班车时间:05:00-18:00
芙蓉-
芙蓉大桥-
芙蓉敬老院-
舍里-
新安-
南陵公墓-
凤凰公墓-
龙凤公墓-
石堰-
焦溪东站-
焦溪-
焦溪西站-
省岸-
朝阳路-
河口村(X201)-
三河口-
牟家村-
中绛开发区-
中绛-
泥河桥村-
泥河桥-
东古-
登攀桥-
白洋桥-
施家巷-
郑陆-
郑陆卫生院-
奚家巷-
董墅-
陈家头-
江家头-
船底湾-
东青-
东青西站(青龙东路)-
天主堂(X304)-
史家桥(X304)-
巾被总厂-
青龙路华阳路(飞牛纺织)-
美吉特科技五金城-
青龙-
高士桥-
三里庵-
物流公司-
九龙新世纪-
九龙小商品市场-
红梅文化站-
红梅东村-
红梅街道-
常州客运中心东-
常州客运中心-
运营时间:首末班车时间:05:00-18:00