常州315-2路(新安塔陵→常州客运中心)
起点站首末车时间:07:33-16:05 终点站首末车时间:06:48-15:20
- 热门站站查询
- 新安塔陵 到 横山五一村 的公交车
- 国防园 到 奚巷 的公交车
- 夏熟 到 西连头 的公交车
- 五一村东 到 周塘桥 的公交车
- 横山五一村 到 花苑 的公交车
- 奚巷 到 白茅 的公交车
- 西连头 到 东青医院 的公交车
- 周塘桥 到 东青西站 的公交车
- 花苑 到 天主堂 的公交车
- 白茅 到 史家桥 的公交车
- 东青医院 到 巾被总厂 的公交车
- 东青西站 到 青龙路华阳路(飞牛纺织) 的公交车
- 天主堂 到 美吉特科技五金城 的公交车
- 史家桥 到 青龙 的公交车
- 巾被总厂 到 高士桥 的公交车
- 青龙路华阳路(飞牛纺织) 到 三里庵 的公交车
- 美吉特科技五金城 到 物流公司 的公交车
- 青龙 到 九龙小商品市场 的公交车
- 高士桥 到 红梅文化站 的公交车
- 三里庵 到 红梅东村 的公交车
- 物流公司 到 飞龙路竹林路 的公交车