思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州龙城大道(薛冶路)公交车线路
常州龙城大道(薛冶路) - 公交车站
常州龙城大道(薛冶路)公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)龙城大道(薛冶路)的公交车线路有:58路。
58路
(南大街站→罗溪王下村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-18:28 终点站首末车时间:06:30-17:38
南大街
-
西瀛里
-
瞿秋白纪念馆
-
江南商场
-
西新桥
-
机械新村
-
新新村委
-
客车厂
-
五星桥东
-
五星桥北
-
新昌路
-
新龙路龙江路
-
赛迪电器
-
新龙路新康路
-
新龙路新庆路
-
常州荷园
-
庆丰村委
-
龙城大道(薛冶路)
-
河海西路(新冶路)
-
汉江西路
-
薛家
-
薛家工业园
-
勤奋路
-
吕汤路
-
南庄
-
七家沟
-
王下村村委
-
罗溪王下村
-
沿途公交
58路
(南大街站→罗溪王下村站)