思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州凤林路南苑小区公交车线路
常州凤林路南苑小区 - 公交车站
常州凤林路南苑小区公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)凤林路南苑小区的公交车线路有:272路、74-1路。
272路
(南苑小区公交中心站→武进公交中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:50 终点站首末车时间:05:50-18:25
南苑小区公交中心站
-
南苑小区幼儿园
-
凤林路南苑小区
-
南苑小区北门
-
武进大道长江南路
-
河东村南
-
河东新街
-
河东村委
-
阳湖路长江南路
-
阳湖路凤林路
-
新永路
-
新和路
-
龙盘路
-
龙惠路
-
新知路
-
龙域路凤鸣路
-
龙域路凤栖路
-
南湖家苑
-
龙瑞路
-
龙卧路
-
武进高新区管委会
-
武进公交中心站
-
74-1路
(湖塘乐购站→南苑小区公交中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:50 终点站首末车时间:05:50-18:25
湖塘乐购
-
省武高
-
时代家具城
-
武进社区学院
-
新时空服装城
-
人民路
-
定安路
-
湖塘湾里小区
-
广电路
-
新天地广场
-
新城南都
-
长虹路(花园街)
-
农行武进支行
-
延政西路
-
锦绣小学
-
府南路
-
纺织学院
-
刑村
-
北庙桥
-
轻工学院西门
-
鸣凰
-
兴隆街(武宜南路)
-
大沿桥
-
南河花园
-
南河花园中心大道
-
凤林路龙飞路
-
凤林路龙门路
-
阳湖路凤林路
-
阳湖路长江南路
-
河东村委
-
河东新街
-
河东村南
-
武进大道长江南路
-
南苑小区北门
-
凤林路南苑小区
-
南苑小区幼儿园
-
南苑小区公交中心站
-
沿途公交
272路
(南苑小区公交中心站→武进公交中心站)
74-1路
(湖塘乐购站→南苑小区公交中心站)