思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州安尚公交车线路
常州安尚 - 公交车站
常州安尚公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)安尚的公交车线路有:72-2路、72路。
72-2路
(雪堰仁庄站→武进公交中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
雪堰仁庄
-
潘家城西
-
潘家村
-
秦皇立交
-
风凰村
-
南宅浜桥
-
南崎
-
尚公村
-
蒋庄大桥
-
天井
-
天井村委
-
天井站
-
勤丰
-
管城村
-
马驰
-
虎臣
-
瞿家
-
刘家村桥
-
建东村
-
安尚
-
小留桥
-
何墅
-
何墅村委
-
坂上
-
建设村
-
南华(凯虹包装公司)
-
九华
-
武进公交中心站
-
72路
(武进公交中心站→雪堰仁庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
武进公交中心站
-
九华
-
南华
-
建设村
-
坂上
-
何墅村委
-
何墅
-
小留桥
-
安尚
-
建东村
-
刘家村桥
-
瞿家
-
虎臣
-
马驰
-
蒋庄大桥
-
尚公村
-
南崎
-
南宅浜桥
-
凤凰村
-
秦皇立交
-
潘家村
-
潘家城西
-
雪堰仁庄
-
沿途公交
72-2路
(雪堰仁庄站→武进公交中心站)
72路
(武进公交中心站→雪堰仁庄站)