思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州常威纺织整理厂公交车线路
常州常威纺织整理厂 - 公交车站
常州常威纺织整理厂公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)常威纺织整理厂的公交车线路有:506路。
506路
(阳湖广场站→何家桥站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
阳湖广场
-
人民商场
-
湖塘菜场
-
红旗桥(武进)
-
省武高
-
湖塘乐购
-
公安干校
-
星辰实验小学
-
省前中分校
-
常威纺织整理厂
-
晶毅纺织印染公司
-
马杭街
-
马杭油泵厂
-
马杭丝轴厂
-
彩虹色织
-
顺风船厂
-
勤胜站
-
三勤村委
-
圻舍
-
南巷
-
东家桥
-
金杭公司
-
永盾机械(清洋路)
-
何家桥
-
沿途公交
506路
(阳湖广场站→何家桥站)