思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡通富路口公交车线路
无锡通富路口 - 公交车站
无锡通富路口公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)通富路口的公交车线路有:江阴36路、江阴9路。
江阴36路
(城西站→新生活家居广场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
城西站
-
文富花苑
-
贝菱布艺(五星社区)
-
通富路口
-
通渡社区
-
通渡北路
-
韭菜港
-
海关
-
百花园
-
农行
-
国际大酒店
-
市政府
-
文明广场
-
公安局
-
凤凰路
-
疾控中心(黄山路)
-
大桥一村
-
大润发
-
水岸新都
-
龙泾河
-
祁山村
-
新生活家居广场
-
江阴9路
(滨江车站→通富路口站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
滨江车站
-
锦隆小区
-
芙蓉路
-
审批中心
-
滨江三村
-
天华广场
-
行政事业中心
-
市政府
-
国际大酒店
-
农行
-
远望医院
-
暨阳路口
-
中山站
-
西门车站
-
西郊
-
晨光实验小学
-
通渡花苑
-
城富花苑
-
浮桥菜场
-
通富路口
-
沿途公交
江阴36路
(城西站→新生活家居广场站)
江阴9路
(滨江车站→通富路口站)