思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡锡甘路公交车线路
无锡锡甘路 - 公交车站
无锡锡甘路公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)锡甘路的公交车线路有:65路支、66路支线、69路、新世界国际专线。
65路支
(火车站→坊前站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
火车站
-
胜利门
-
八佰伴(三凤桥)
-
新生路(八佰伴)
-
风光里
-
风雷新村
-
学前东路
-
金海里
-
冷渎桥
-
叙丰里
-
前进桥
-
前进花园
-
太湖花园三期
-
长江国际花园
-
新区医院
-
红旗花园
-
路灯管理处
-
春潮三区
-
行创四路(新光路)
-
锡甘路
-
万裕苑南大门
-
无锡技师学院(坊前路)
-
坊前
-
66路支线
(坊前站→锡惠公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
坊前
-
向阳路(坊前路)
-
万裕苑南大门
-
锡甘路
-
行创四路(旺庄路)
-
春潮花园二区
-
春潮村
-
旺庄东路
-
长欣公寓
-
新区医院
-
长江国际花园
-
太湖花园三期
-
太湖花园新村
-
太湖花园
-
仁德医院
-
叙康里
-
宏源路(飞马公司)
-
金海里
-
学前东路
-
风雷新村
-
风光里
-
解放东路
-
八佰伴(华夏银行)
-
商业大厦
-
五爱广场(中信银行)
-
威孚公司(锡惠桥)
-
吟苑公园
-
锡惠公园
-
69路
(新区分公司站→梅村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
新区分公司
-
工业园二号门
-
黄山路(汉江路)
-
江扬科技
-
希华科技
-
晶石科技
-
新区管委会
-
春潮村
-
市职教中心
-
旺庄东路一号桥
-
锡甘路
-
坊前
-
新丰苑
-
许巷
-
渡口桥
-
坡塘桥
-
梅村
-
新世界国际专线
(新世界国际总站→招商城汽车南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
新世界国际总站
-
新世界国际(富民馆)
-
新世界国际纺织服装城
-
梅清路
-
新丰苑
-
坊前
-
无锡技师学院(坊前路)
-
万裕苑南大门
-
锡甘路
-
行创四路(旺庄路)
-
市职教中心
-
春潮村
-
旺庄东路
-
长欣公寓
-
新区医院
-
长江国际花园
-
太湖花园三期
-
前进花园
-
前进桥
-
叙丰里
-
太湖大道
-
南站医院(肾病治疗中心)
-
招商城
-
招商城汽车南站
-
沿途公交
65路支
(火车站→坊前站)
66路支线
(坊前站→锡惠公园站)
69路
(新区分公司站→梅村站)
新世界国际专线
(新世界国际总站→招商城汽车南站)