无锡会龙桥 - 公交车站
无锡会龙桥公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)会龙桥的公交车线路有:316路、762路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
会西社区(广石路)-
金山北工业园(312国道)-
双河新村-
会龙桥-
惠华新村(公交驾培中心石门路)-
惠华桥-
惠峰路(盛岸路)-
盛岸新村-
蓉湖庄-
惠通桥-
龙光路(古华山路)-
威孚公司(锡惠桥)-
五爱广场(中信银行)-
健康路(人民中路)-
大东方百货(崇安寺)-
胜利门(中山路)-
火车站(西广场)-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
新洲路客运站(新洲路)-
远纺工业-
开普动力-
新华立交-
锡钦路(博世公司)-
尚德电力-
动漫基地(尚德科技馆)-
长江南路(新华路)-
新洲路(长江南路)-
吴都路(长江南路)-
新泰路(长江南路)-
高浪路(长江北路)-
黄山路(长江北路)-
通用电气-
泰山路(长江北路)-
科技园-
长江俱乐部(新区人力资源中心)-
新光路(长江北路)-
新光村-
化肥桥-
厉巷-
五星桥-
人民医院(疾控中心儿童医院)-
沁园新村(清扬路)-
沁扬市场-
清河桥-
永乐西路-
永乐路(运河东路)-
仙蠡桥-
梁溪大桥(建设银行)-
五爱北路(金置电脑广场)-
永安桥-
青石路(瑞丽整形医院)-
柯兰公寓-
吴桥(金太湖国际城)-
后张巷(丽新康复医院)-
内塘河桥(建华新村)-
青石西路(庄里)-
双河新村-
会龙桥-
惠华新村(公交驾培中心)-
滴露桥-
宪丰村-
威华机械-
盛岸花园-