思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡华天化工公交车线路
无锡华天化工 - 公交车站
无锡华天化工公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)华天化工的公交车线路有:605路、606路、612路。
605路
(洛社客运站→区行政服务中心站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:15
洛社客运站
-
张镇
-
天奇
-
洛龙
-
洛社火车站
-
铁路站
-
石塘湾西
-
石塘湾
-
秦家庄
-
阳光印染
-
强巷
-
小孙巷
-
梅泾村委
-
梅泾菜场
-
华天化工
-
旅游商贸学校
-
广石路小区
-
广石路
-
市七纺机厂
-
林陆巷
-
锡山口腔医院
-
天一村
-
天润园
-
五号桥
-
胡家渡
-
杨泗坝头
-
区行政服务中心
-
606路
(招商城站→秦巷站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:15
招商城
-
南站医院(肾病治疗中心)
-
典古路
-
东林立交(旧货市场)
-
华新里
-
火车站(东)
-
北栅口
-
三院
-
101医院
-
民丰里
-
东汀桥
-
广石路
-
旅游商贸学校
-
华天化工
-
梅泾菜场
-
梅泾村委
-
陶巷
-
陡门
-
朱巷
-
天授
-
秦巷
-
612路
(城际铁路惠山站(前石路)→无锡中央车站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:15
城际铁路惠山站(前石路)
-
经一路
-
前石路
-
张皋庄
-
石塘湾西
-
石塘湾
-
秦家庄
-
阳光印染
-
强巷
-
小孙巷
-
梅泾村委
-
华天化工
-
旅游商贸学校
-
广石路
-
东汀桥
-
民丰里
-
101医院
-
三院
-
北栅口
-
火车站(东)
-
无锡中央车站
-
沿途公交
605路
(洛社客运站→区行政服务中心站)
606路
(招商城站→秦巷站)
612路
(城际铁路惠山站(前石路)→无锡中央车站)