无锡南海渔村 - 公交车站
无锡南海渔村公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)南海渔村的公交车线路有:16路、216路、39路、4路支、43路、507路、83路、98路、916路。
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
凤翔分公司-
丽新路(312国道)-
双河新村-
312国道(钱皋路)-
盛岸西路(钱皋路)-
滴露桥-
惠华新村(公交驾培中心)-
石门路-
严家棚-
烈士陵园-
凤翔南路-
惠畅里-
惠山-
南海渔村-
五爱广场(中信银行)-
五爱北路(金置电脑广场)-
解放西路-
中山路-
崇宁路-
八佰伴(华夏银行)-
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
八佰伴(华夏银行)-
三凤桥(东方巴黎)-
崇宁路-
崇安寺-
中山路-
解放西路(维尼洗衣沙龙)-
五爱北路(金置电脑广场)-
五爱广场(中信银行)-
南海渔村-
惠通桥-
蓉湖桥-
惠畅里-
盛岸二村-
惠峰新村-
山明中学-
严家棚-
石门路-
惠华新村(公交驾培中心)-