思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡天鹤六村公交车线路
无锡天鹤六村 - 公交车站
无锡天鹤六村公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)天鹤六村的公交车线路有:江阴27路。
江阴27路
(杏春站→金山源广场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
杏春站
-
西门车站
-
中山站
-
市政公司
-
人民医院(后门)
-
朝阳关
-
文定菜场
-
延陵路
-
时代超市
-
天鹤六村
-
永安小区
-
彩云桥
-
公路处
-
皮弄村
-
庄家村
-
花山钢厂
-
火车站(站西路)
-
海陆集团
-
谢园村
-
缪家村
-
施元村
-
南闸镇政府
-
陆镇大厦
-
金山源广场
-
沿途公交
江阴27路
(杏春站→金山源广场站)