思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡学前东路(八佰伴)公交车线路
无锡学前东路(八佰伴) - 公交车站
无锡学前东路(八佰伴)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)学前东路(八佰伴)的公交车线路有:25-1路、25-2路、25路、201路、215路。
25-1路
(界泾站→南禅寺(朝阳广场)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
界泾
-
大东村
-
堰桥
-
堰新路
-
吴文化公园(复地公园城)
-
杨泗坝头
-
胡家渡(德宝大酒店)
-
五号桥
-
江海木业公司
-
海溪防腐厂
-
大棚管厂
-
天一中学(西漳)
-
天一村(天一绣品厂)
-
公交修理厂
-
彩印厂
-
金桥商贸城
-
第二制药厂
-
锡澄二村
-
北栅口
-
火车站
-
国际饭店
-
崇安寺
-
崇宁路
-
学前东路(八佰伴)
-
妇幼保健院
-
南禅寺(朝阳广场)
-
25-2路
(新塘里村站→南禅寺(朝阳广场)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
新塘里村
-
戴歧村
-
姑亭庙村
-
麻歧村
-
林业村
-
堰新路
-
吴文化公园(复地公园城)
-
杨泗坝头
-
胡家渡(德宝大酒店)
-
五号桥
-
江海木业公司
-
海溪防腐厂
-
大棚管厂
-
天一中学(西漳)
-
天一村(天一绣品厂)
-
公交修理厂
-
彩印厂
-
金桥商贸城
-
第二制药厂
-
锡澄二村
-
北栅口
-
火车站
-
国际饭店
-
崇宁路
-
学前东路(八佰伴)
-
妇幼保健院
-
南禅寺(朝阳广场)
-
25路
(堰桥站→南禅寺(朝阳广场)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
堰桥
-
堰新路
-
吴文化公园(复地公园城)
-
时代广场
-
区行政审批中心
-
市民广场(锡澄南路)
-
杨泗坝头
-
胡家渡(德宝大酒店)
-
五号桥
-
江海木业公司
-
海溪防腐厂
-
大棚管厂
-
天一中学(西漳)
-
天一村(天一绣品厂)
-
公交修理厂
-
彩印厂
-
金桥商贸城
-
第二制药厂
-
锡澄二村
-
北栅口
-
火车站
-
国际饭店
-
崇安寺
-
崇宁路
-
学前东路(八佰伴)
-
妇幼保健院
-
南禅寺(朝阳广场)
-
201路
(民丰北苑站→铁路货运站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
民丰北苑
-
无锡米市
-
东汀桥
-
民丰里
-
101医院
-
新社桥
-
三院
-
火车站(西)
-
崇安寺
-
学前东路(八佰伴)
-
二院
-
朝阳广场(解放南路)
-
扬名新村(通扬路)
-
清名一村
-
清名东路(通扬路)
-
清扬新村
-
金城路(通扬路)
-
南长街(金城路)
-
金城路(城南路)
-
新光路(城南路)
-
新光村
-
新光路(兴源路)
-
旺庄老街
-
铁路货运站
-
215路
(叙康里站→招商城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
叙康里
-
宏源路(飞马公司)
-
金海里
-
学前东路
-
风雷新村
-
塔影二村
-
塔影一村
-
塔影桥
-
长庆路
-
东林广场
-
崇宁路
-
学前东路(八佰伴)
-
妇幼保健院
-
南禅寺(朝阳广场)
-
跨塘桥
-
妙光桥
-
塘南新村(职业介绍中心)
-
招商城
-
沿途公交
25-1路
(界泾站→南禅寺(朝阳广场)站)
25-2路
(新塘里村站→南禅寺(朝阳广场)站)
25路
(堰桥站→南禅寺(朝阳广场)站)
201路
(民丰北苑站→铁路货运站)
215路
(叙康里站→招商城站)