无锡尤渡苑 - 公交车站
无锡尤渡苑公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)尤渡苑的公交车线路有:106路、111路、130路、21路、502路、668路、701路、705路、707路、712路、723路、763路。
运营时间:首末班车时间:05:00-19:00
运营时间:首末班车时间:05:00-19:00
运营时间:首末班车时间:05:00-19:00
运营时间:首末班车时间:05:00-19:00
公交梅村总站-
泰伯苑二区(市民中心)-
锡梅花园-
新华路(锡义路)-
梅西路(锡义路)-
新洲路(泰伯大道)-
高浪路高架-
丰西路(泰伯大道)-
312国道(泰伯大道)-
新丰苑二期-
坊前-
向阳路(坊前路)-
万裕苑南大门-
万裕苑西大门(国际一花园)-
万裕苑二区-
春合路(国信世家)-
友谊南路-
春合苑-
春江花园(学前东路)-
华夏南路(学前东路)-
春江桥-
崇安集贸市场(东方汽车二城)-
尤渡苑-
宁海里-
江海新村-
风雷新村-
风光里-
解放东路(学前东路)-
八佰伴(华夏银行)-
学前街(钱钟书故居)-
运营时间:首末班车时间:05:00-19:00
运营时间:首末班车时间:05:00-19:00
无锡东站-
新韵路(先锋路)-
和祥路(先锋路)-
山河路(先锋路)-
吼山路(先锋路)-
新锡路(先锋路)-
春风路(先锋路)-
坊善路(先锋路)-
先锋路(纺城大道)-
赛维拉商业市场-
团结路-
东亭老街-
东亭-
宝城花园-
春合苑-
春江花园(学前东路)-
华夏南路(学前东路)-
春江桥-
崇安集贸市场(东方汽车二城)-
尤渡苑-
宁海里-
学前东路(长江北路)-
宏源路(飞马公司)-
叙康里-
仁德医院-
太湖花园二区-
太湖花园(新区医院)-
新光路(长江北路)-
长江俱乐部(新区人力资源中心)-
长江北路(旺庄东路)-
运营时间:首末班车时间:05:00-19:00
甘露停车场-
甘露-
月溪路-
金杨厂-
黄塘桥-
尚书苑-
湖桥-
新桥-
鹅湖镇-
青荡-
华夏-
华夏园-
包家桥-
泰伯工业园-
七坊桥-
鸿声-
鸿声医院-
工业园区-
鸿山路-
红丰桥-
新城热电厂-
新荣路-
梅荆大桥-
公交梅村总站-
新华路-
锡梅花园-
香梅花园-
香熙苑-
博胜职工公寓-
新风路-
锡贤路(旧X204)-
春合路(国信世家)-
龙舌尖桥-
友谊南路-
春合苑-
春江花园(学前东路)-
华夏南路(学前东路)-
春江桥-
崇安集贸市场(东方汽车二城)-
尤渡苑-
宁海里-
江海新村-
槐古桥-
东林书院-
东门(保利广场)-
国际饭店-
火车站(东)-
城际铁路无锡站(北广场)-
运营时间:首末班车时间:05:00-19:00
运营时间:首末班车时间:05:00-19:00