思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡文定菜场公交车线路
无锡文定菜场 - 公交车站
无锡文定菜场公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)文定菜场的公交车线路有:江阴21路、江阴27路、江阴K2路、江阴K6路。
江阴21路
(中山站→瑞泽公司站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
中山站
-
寿山西路
-
人民医院(前门)
-
绿园新村
-
朝阳关
-
文定菜场
-
延陵路
-
丽都花园
-
希望广场
-
南菁分校
-
璜大村
-
绮山村
-
云亭开发区
-
松桥
-
华丰钢材
-
云亭山庄
-
影剧院
-
农贸市场(江阴)
-
云亭中学
-
云新小区
-
周家村
-
新伍集团
-
云亭敬老院
-
缪家岩
-
蔡村
-
朱家庙
-
佘城
-
瑞泽公司
-
江阴27路
(杏春站→金山源广场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
杏春站
-
西门车站
-
中山站
-
市政公司
-
人民医院(后门)
-
朝阳关
-
文定菜场
-
延陵路
-
时代超市
-
天鹤六村
-
永安小区
-
彩云桥
-
公路处
-
皮弄村
-
庄家村
-
花山钢厂
-
火车站(站西路)
-
海陆集团
-
谢园村
-
缪家村
-
施元村
-
南闸镇政府
-
陆镇大厦
-
金山源广场
-
江阴K2路
(新客站→大卖场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
新客站
-
文定新村
-
文定菜场
-
新一中
-
花园菜场
-
市政府
-
国际大酒店
-
市中
-
澄康桥
-
绿园新村
-
人民医院(前门)
-
中山公园
-
中医院
-
西门车站
-
杏春站
-
大卖场
-
江阴K6路
(新生活家居广场站→江阴学院站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
新生活家居广场
-
果园路口
-
花鸟市场
-
澄江交管所
-
教师新村
-
天鹤菜场
-
春晖路口
-
文定菜场
-
朝阳关
-
香叶路
-
朝阳公园
-
市中
-
健康菜场
-
新百业广场
-
小商品市场
-
暨阳路口
-
中山站
-
西门车站
-
西郊
-
西郊中心小学
-
西杏新村
-
西园新村
-
璜塘上村
-
通运村
-
江南批发市场(食品城)
-
江阴学院
-
沿途公交
江阴21路
(中山站→瑞泽公司站)
江阴27路
(杏春站→金山源广场站)
江阴K2路
(新客站→大卖场站)
江阴K6路
(新生活家居广场站→江阴学院站)