思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡溪东路公交车线路
无锡溪东路 - 公交车站
无锡溪东路公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)溪东路的公交车线路有:508路。
508路
(朝阳广场(南禅寺)站→溪南新村(稻香路)站)
运营时间:
朝阳广场(南禅寺)
-
南禅寺(朝阳广场)
-
解放东路
-
八佰伴(华夏银行)
-
学前街
-
薛福成故居
-
小木桥
-
梁溪大桥
-
运河饭店
-
开源大桥
-
蠡桥
-
北桥
-
稻香新村
-
过巷
-
水秀新村(稻香路)
-
溪东路
-
溪南新村(稻香路)
-
沿途公交
508路
(朝阳广场(南禅寺)站→溪南新村(稻香路)站)