思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄谈北路东口公交车线路
石家庄谈北路东口 - 公交车站
石家庄谈北路东口公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)谈北路东口的公交车线路有:83路、21路。
83路
(市一院站→华丰驾校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:38-21:38 终点站首末车时间:06:00-21:00
市一院
-
河北报社(河北电台)
-
河北大戏院
-
市城管委
-
市一院
-
省图书馆
-
科技馆
-
中心医院
-
市报社(先天下广场)
-
棉四小区
-
美丽华大酒店
-
谈北路东口
-
华药
-
和平民心河
-
书香华苑
-
盛世长安
-
和平世家
-
钢厂
-
光华路东口
-
链轮总厂
-
北二环谈固北大街
-
曙光制药
-
华曙制药
-
南高营
-
高营农机公司
-
高营大街北口
-
华电水务
-
华丰驾校
-
21路
(纪念碑站→白佛客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:38-21:38 终点站首末车时间:06:00-21:00
纪念碑
-
车辆厂
-
军械学院
-
自由港
-
中基礼域
-
棉五小区
-
省四院
-
谈村
-
美东国际
-
华药一区
-
谈北路东口
-
华北大厦
-
华药小区
-
长安区医院
-
建华百货大楼
-
省民航
-
谈固
-
保龙仓谈固店
-
谈固东街中山路口
-
东二环中山路口
-
白佛口
-
白佛客运站
-
沿途公交
83路
(市一院站→华丰驾校站)
21路
(纪念碑站→白佛客运站)