思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄南高营幼儿园公交车线路
石家庄南高营幼儿园 - 公交车站
石家庄南高营幼儿园公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)南高营幼儿园的公交车线路有:57路、89路。
57路
(贾村站→北高营站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:06:00-20:00
贾村
-
建华方兴路口
-
方正小区
-
建华仓裕路口
-
赵卜口
-
建华塔南路口
-
南王
-
大石门
-
博大医院
-
经济学院
-
尖岭
-
东明家具商城
-
东方热电
-
儿童医院
-
省杂技团
-
建华百货大楼
-
长安区医院
-
书香华苑
-
红星美凯龙
-
鼎坚市场
-
北二环建华街口
-
亲亲小镇
-
南高营幼儿园
-
北高营新村
-
北高营村委
-
北高营
-
89路
(市城管局站→华丰驾校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:06:00-20:00
市城管局
-
北国商城
-
桥东区就业局
-
电建小区
-
桥东区政府
-
健康路西口
-
中基礼域
-
长征街北口
-
博雅小区
-
蓝天圣木
-
外贸街南口
-
华电供热
-
电厂街南口
-
常青园
-
华药街北口
-
依水苑
-
红星美凯龙
-
鼎坚市场
-
建华北二环口
-
亲亲小镇
-
南高营幼儿园
-
南高营村委
-
南高营
-
高营农机公司
-
高营大街北口
-
华电水务
-
华丰驾校
-
沿途公交
57路
(贾村站→北高营站)
89路
(市城管局站→华丰驾校站)