思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄东古城新区公交车线路
石家庄东古城新区 - 公交车站
石家庄东古城新区公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)东古城新区的公交车线路有:95路。
95路
(纪念碑站→北高营站)
运营时间:起点站首末车时间:01:06-20:06 终点站首末车时间:01:30-19:30
纪念碑
-
车辆厂
-
军械学院
-
自由港
-
平安大街北口
-
冀兴花园
-
运河桥客运站
-
棉六
-
二六0医院
-
柳阳街南口
-
柳阳佳园
-
荣昌东花园
-
柳辛庄
-
政法学院宿舍
-
西古城新区
-
东古城新区
-
东古城
-
东古城东
-
北高营村委
-
北高营
-
沿途公交
95路
(纪念碑站→北高营站)