思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄棉六小区公交车线路
石家庄棉六小区 - 公交车站
石家庄棉六小区公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)棉六小区的公交车线路有:41路、18路、110路。
41路
(柏林南区站→谈固站)
运营时间:起点站首末车时间:01:35-21:05 终点站首末车时间:01:00-20:30
柏林南区
-
柏林南路西口
-
高柱路东口
-
高柱小区
-
金柏林
-
柏林北区
-
柏林庄
-
红星联盟路口
-
农机联盟路口
-
银都花园
-
棉六小区
-
棉六
-
运河桥客运站
-
七四二0
-
胜利华新路口
-
燕都花园
-
棉五
-
建和桥北
-
省四院
-
谈村
-
美东国际
-
广安大厦
-
省博物馆
-
市报社(先天下广场)
-
河北医大
-
省中医院
-
建华百货大楼
-
省民航
-
谈固
-
18路
(省图书馆站→赵二街站)
运营时间:起点站首末车时间:01:35-21:05 终点站首末车时间:01:00-20:30
省图书馆
-
科技馆
-
科技大厦
-
河北报社(河北电台)
-
河北大戏院
-
市城管委
-
北国商城
-
省四院
-
建和桥北
-
博雅小区
-
光华路西口
-
冀兴花园
-
七四二0
-
运河桥客运站
-
棉六
-
棉六小区
-
银都花园
-
农机联盟路口
-
红星联盟路口
-
柏林庄
-
柏林北区
-
金柏林
-
北二环中华大街口
-
党家庄
-
新苑小区
-
赵佗公园
-
赵二街
-
110路
(红星美凯龙站→蓝天桥站)
运营时间:起点站首末车时间:01:35-21:05 终点站首末车时间:01:00-20:30
红星美凯龙
-
书香华苑
-
华药东街
-
华药街北口
-
常青园
-
电厂街南口
-
华电供热
-
外贸街南口
-
棉五
-
东货场
-
运河桥客运站
-
棉六
-
棉六小区
-
银都花园
-
农机联盟路口
-
红星联盟路口
-
柏林庄
-
柏林北区
-
金柏林
-
高柱
-
联强小区
-
联强西区
-
泰华联盟路口
-
水上公园
-
西翠园
-
西芩园
-
西三庄服装城
-
北空四站
-
北苑小区
-
翔翼路西口
-
蓝天桥
-
沿途公交
41路
(柏林南区站→谈固站)
18路
(省图书馆站→赵二街站)
110路
(红星美凯龙站→蓝天桥站)