思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄横山北口公交车线路
石家庄横山北口 - 公交车站
石家庄横山北口公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)横山北口的公交车线路有:301路、325路。
301路
(北站→幼师学校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:03-22:03 终点站首末车时间:05:30-21:30
北站
-
省医院
-
民政厅
-
新合街北口
-
纺织总公司
-
虹光街北口
-
虹光街南口
-
市运管处
-
西二环新华路口
-
武警医院
-
西王客运站
-
白求恩医学院
-
车管所
-
石桥
-
景山康复医院
-
方台
-
傅山肿瘤医院
-
信息产业园
-
河北厚朴
-
横山
-
横山北口
-
幼师学校
-
325路
(新百广场(西)站→理工职业学院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:03-22:03 终点站首末车时间:05:30-21:30
新百广场(西)
-
维明中山路口
-
烈士陵园
-
西里
-
和平医院
-
军医学院
-
八一站
-
时光街北口
-
陆院东门
-
裕西公园
-
西王
-
张营
-
华柴
-
电缆厂
-
三五一四
-
上庄镇政府
-
上庄
-
西山花园
-
横山
-
横山北口
-
朗润园小区
-
理工职业学院
-
沿途公交
301路
(北站→幼师学校站)
325路
(新百广场(西)站→理工职业学院站)