思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄石药工业园公交车线路
石家庄石药工业园 - 公交车站
石家庄石药工业园公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)石药工业园的公交车线路有:553路。
553路
(石药工业园站→谈固站)
运营时间:起点站首末车时间:06:25-22:05 终点站首末车时间:05:40-21:30
石药工业园
-
动力机械
-
内陆港
-
工业街北口
-
冀凯北区
-
藁城开发区
-
卓达服装城
-
大西帐(湘江道)
-
天山科技园
-
梦凡希服装公司
-
太行湘江道口
-
郝家营
-
星辰花园
-
留村(湘江道)
-
科大理工学院
-
朝仁医院(师大附中东校区)
-
天山海世界
-
冀凯集团
-
长城医院
-
玻壳厂
-
白佛客运站
-
白佛口
-
谈固东街中山路口
-
保龙仓谈固店
-
谈固
-
沿途公交
553路
(石药工业园站→谈固站)