思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州藏书派出所公交车线路
苏州藏书派出所 - 公交车站
苏州藏书派出所公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)藏书派出所的公交车线路有:663路、667路。
663路
(木渎汾湖小区站→藏书官桥站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:30
木渎汾湖小区
-
沈巷路
-
花苑路珠江路东
-
大治桥
-
花苑桥东
-
新华一号桥
-
殷巷桥
-
木渎
-
中山路
-
木渎人民医院
-
木渎严家花园
-
箭河桥
-
韩世忠墓
-
兵营
-
穹灵路前峰村
-
穹灵路石码头
-
五峰村委会
-
穹灵路美人桥
-
穹灵路林场
-
马巷上
-
东方
-
藏书人民桥
-
藏书实验小学西
-
藏书派出所
-
藏书中学
-
蒋家宅
-
白象湾
-
旺山桥(天池山)
-
曹家里
-
篁村
-
真山
-
天池村委会
-
藏书官桥
-
667路
(寿山站→藏书中学站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:30
寿山
-
上堰头
-
石臼亩
-
仰家村
-
穹窿社区
-
小王山景区
-
农林村塘岗头
-
南竹坞
-
接驾社区
-
三毗村
-
上泾村
-
穹窿山景区
-
吴家堂
-
藏书实验小学西
-
藏书派出所
-
藏书中学
-
沿途公交
663路
(木渎汾湖小区站→藏书官桥站)
667路
(寿山站→藏书中学站)