苏州西洲路 - 公交车站
苏州西洲路公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)西洲路的公交车线路有:115路、120路东环线、120路西环线、156路、176路、快线一号、快线二号、夜2路。
运营时间:起点站首末车时间:21:20-04:30 终点站首末车时间:22:20-05:30
车坊首末站-
园区职业技术学院-
淞泽家园四区-
淞泽家园二区-
车坊国土资源所-
车坊(车翔路)-
车斜三号桥-
松涛街南-
园区工业技术学校-
松涛街艺坊路北-
苏大学生公寓-
人大国际学院-
松涛街独墅湖大道南(东侧)-
莲花新村五区-
莲新桥南-
荷韵新村南区-
荷韵新村-
金鸡湖大道星湖街东-
星湖街淞江路北-
金姬墩-
西洲路-
星湖首末站北-
摩天轮公园-
圆融时代广场旺墩路-
圆融时代广场翠园路-
国际博览中心东-
国际博览中心-
艺术中心北-
凤鸣街南-
沁苑小区-
新加花园东-
新加花园西-
新城邻里中心-
新城花园-
印象城北-
印象城西-
百安居西-
夏园新村-
苏大东校区-
葑门换乘站东-
机场路西-
东振路西-
葑谊新村-
北摆宴街-
娄葑镇政府(东侧)-
群力村-
群星路-
群星一路-
群星二路-
群星三路-
通达路-
塘南村-
独墅村-
浮桥村-
湾里村-
黄潦村-
星湖街东方大道南-
车坊首末站-
运营时间:起点站首末车时间:21:20-04:30 终点站首末车时间:22:20-05:30
车坊首末站-
星湖街东方大道南-
黄潦村-
湾里村-
浮桥村-
独墅村-
塘南村-
通达路-
群星三路-
群星二路-
群星一路-
群星路-
群力村-
娄葑镇政府(东侧)-
北摆宴街-
葑谊新村-
东振路西-
机场路西-
葑门换乘站东-
苏大东校区-
夏园新村-
百安居西-
印象城西-
印象城北-
新城花园-
新城邻里中心-
新加花园西-
新加花园东-
沁苑小区-
凤鸣街南-
艺术中心北-
国际博览中心-
国际博览中心东-
圆融时代广场翠园路-
圆融时代广场旺墩路-
摩天轮公园-
星湖首末站北-
西洲路-
金姬墩-
星湖街淞江路北-
金鸡湖大道星湖街东-
荷韵新村-
荷韵新村南区-
莲新桥南-
莲花新村五区-
松涛街独墅湖大道南(东侧)-
人大国际学院-
苏大学生公寓-
松涛街艺坊路北-
园区工业技术学校-
松涛街南-
车斜三号桥-
车坊(车翔路)-
车坊国土资源所-
淞泽家园二区-
淞泽家园四区-
园区职业技术学院-
车坊首末站-
运营时间:起点站首末车时间:21:20-04:30 终点站首末车时间:22:20-05:30
运营时间:起点站首末车时间:21:20-04:30 终点站首末车时间:22:20-05:30