苏州金山路首末站 - 公交车站
苏州金山路首末站公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)金山路首末站的公交车线路有:37路、300路东环线、300路西环线、317路、67路、816路、游3路。
运营时间:起点站首末车时间:05:05-20:45 终点站首末车时间:05:55-21:35
金山路首末站-
科达科技-
紫金路渔洋街南-
紫金路南-
玉山路金枫路西-
兴隆工业园-
玉山路珠江路西-
新升新苑西出口-
万枫家园-
向阳路-
科技创业园-
枫江集宿-
枫江路工业区-
枫江路长江路西-
科大天平校区-
苏福路-
马庄-
横山-
横山东-
滨河路南-
横塘-
南环西路-
唐寅园-
友新新村-
解放新村-
新市桥南-
新市桥北-
胥门-
小日晖桥-
小日晖桥北-
爱河桥-
石路南-
朱家庄新村-
馨泓桥东-
馨泓桥西-
何山大桥东-
何山桥-
今日家园-
时代花园-
枫桥-
枫桥镇政府-
祥华苑-
新狮新苑-
金庄村-
何山路金枫路西-
苏福马-
何山路支英街东-
支英街中山街北-
支英街金山路北(西侧)-
金山路湘江路西-
金山路首末站-
运营时间:起点站首末车时间:05:05-20:45 终点站首末车时间:05:55-21:35
金山路首末站-
金山路湘江路西-
支英街金山路北(西侧)-
支英街中山街北-
何山路支英街东-
苏福马-
何山路金枫路西-
金庄村-
新狮新苑-
祥华苑-
枫桥镇政府-
枫桥-
时代花园-
今日家园-
何山桥-
何山大桥东-
馨泓桥西-
馨泓桥东-
朱家庄新村-
石路南-
爱河桥-
小日晖桥北-
小日晖桥-
胥门-
新市桥北-
新市桥南-
解放新村-
友新新村-
唐寅园-
南环西路-
横塘-
滨河路南-
横山东-
横山-
马庄-
苏福路-
科大天平校区-
枫江路长江路西-
枫江路工业区-
枫江集宿-
科技创业园-
向阳路-
万枫家园-
新升新苑西出口-
玉山路珠江路西-
兴隆工业园-
玉山路金枫路西-
紫金路南-
紫金路渔洋街南-
科达科技-
金山路首末站-
运营时间:起点站首末车时间:05:05-20:45 终点站首末车时间:05:55-21:35
运营时间:起点站首末车时间:05:05-20:45 终点站首末车时间:05:55-21:35
苏大阳澄湖校区-
相城区职教中心-
陆慕高级中学北-
众泾村-
里塘村-
华元路227省道西-
华元路澄星街西-
相城区行政中心东-
相城区行政中心南-
中翔家电小商品市场-
苏州外国语学校(相城大道)-
采莲路南-
古元路采莲路东-
古元路澄和路西-
澄和路-
采莲路古元路北-
陆慕农贸市场-
陆慕桥东-
陆慕桥西-
御苑家园东-
江日路阳澄湖西路南-
城北社区-
仲雅苑东-
山花桥南-
江日路平川路北-
江日路苏站路北-
新天地家园-
蒲庵路-
虎阜大桥-
虎丘路-
观景新村东-
虎丘路新村-
西园路东-
苏州农学院-
西园路中-
西园路西-
闻钟苑-
来凤桥-
何山桥-
今日家园-
时代花园-
枫桥-
何山公园东-
枫津新村-
绿宝广场-
客运西站-
客运西站南-
爱普电器-
金山路珠江路西-
金山路金枫路东-
科达科技(金山路)-
金山路首末站-