苏州人大国际学院 - 公交车站
苏州人大国际学院公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)人大国际学院的公交车线路有:120路东环线、120路西环线、146路、166路、178路、218路。
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:40 终点站首末车时间:05:30-20:30
车坊首末站-
园区职业技术学院-
淞泽家园四区-
淞泽家园二区-
车坊国土资源所-
车坊(车翔路)-
车斜三号桥-
松涛街南-
园区工业技术学校-
松涛街艺坊路北-
苏大学生公寓-
人大国际学院-
松涛街独墅湖大道南(东侧)-
莲花新村五区-
莲新桥南-
荷韵新村南区-
荷韵新村-
金鸡湖大道星湖街东-
星湖街淞江路北-
金姬墩-
西洲路-
星湖首末站北-
摩天轮公园-
圆融时代广场旺墩路-
圆融时代广场翠园路-
国际博览中心东-
国际博览中心-
艺术中心北-
凤鸣街南-
沁苑小区-
新加花园东-
新加花园西-
新城邻里中心-
新城花园-
印象城北-
印象城西-
百安居西-
夏园新村-
苏大东校区-
葑门换乘站东-
机场路西-
东振路西-
葑谊新村-
北摆宴街-
娄葑镇政府(东侧)-
群力村-
群星路-
群星一路-
群星二路-
群星三路-
通达路-
塘南村-
独墅村-
浮桥村-
湾里村-
黄潦村-
星湖街东方大道南-
车坊首末站-
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:40 终点站首末车时间:05:30-20:30
车坊首末站-
星湖街东方大道南-
黄潦村-
湾里村-
浮桥村-
独墅村-
塘南村-
通达路-
群星三路-
群星二路-
群星一路-
群星路-
群力村-
娄葑镇政府(东侧)-
北摆宴街-
葑谊新村-
东振路西-
机场路西-
葑门换乘站东-
苏大东校区-
夏园新村-
百安居西-
印象城西-
印象城北-
新城花园-
新城邻里中心-
新加花园西-
新加花园东-
沁苑小区-
凤鸣街南-
艺术中心北-
国际博览中心-
国际博览中心东-
圆融时代广场翠园路-
圆融时代广场旺墩路-
摩天轮公园-
星湖首末站北-
西洲路-
金姬墩-
星湖街淞江路北-
金鸡湖大道星湖街东-
荷韵新村-
荷韵新村南区-
莲新桥南-
莲花新村五区-
松涛街独墅湖大道南(东侧)-
人大国际学院-
苏大学生公寓-
松涛街艺坊路北-
园区工业技术学校-
松涛街南-
车斜三号桥-
车坊(车翔路)-
车坊国土资源所-
淞泽家园二区-
淞泽家园四区-
园区职业技术学院-
车坊首末站-
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:40 终点站首末车时间:05:30-20:30
独墅湖高教区首末站-
创苑路雪堂街-
生物科技园北-
中科院纳米所-
生物科技园-
创意产业园-
独墅湖体育馆东-
苏大公寓北区南-
西交大南-
翰林邻里中心-
西交大-
南大苏州研究生院-
人大国际学院-
松涛街独墅湖大道南-
莲花新村五区-
莲花新村六区-
莲花新村七区-
塘浦路东-
石港路东-
大地乐章西-
金水湾-
金湖-
金鸡湖大酒店-
高尔夫花园-
城邦花园-
馨都广场-
嘉怡苑-
四季家园-
师惠坊-
中央公园-
苏茜路-
欧莱雅-
百安居西-
韶山花园-
中新路-
苏大北校区-
相门-
市一中-
乐桥-
养育巷-
景德路-
宋仙洲巷-
中市桥-
桃花坞-
惠济桥-
清塘新村-
塔影河桥-
清塘西路-
虎阜大桥-
虎丘-
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:40 终点站首末车时间:05:30-20:30
平海路首末站南-
平泷路江日路西-
山花桥南-
江日路平川路北-
江日路苏站路北-
火车站北广场西-
光华桥西-
油车桥西-
挹秀新村-
齐门北-
官渎里立交桥-
官渎里立交桥东-
弘德隆-
新屹大厦-
泾园二村-
万源路-
丁家宜-
扬东路-
跨阳路蠡塘路南-
高浜新村-
古娄新村-
古娄二村-
沪宁城铁园区站广场-
青青家园-
珠泾路葑亭大道南-
上娄路-
星湖立交南-
中央景城北-
九龙医院-
园区行政中心-
圆融大厦-
会心街-
湖东邻里中心-
苏胜路长乐街西-
金姬墩-
橄榄湾-
橄榄湾南-
金色尚城南-
荷韵新村南区-
莲新桥南-
莲花新村五区-
人大国际学院东-
人大国际学院-
中科大-
独墅湖体育馆-
月亮湾-
鲜橙广场-
生物纳米园北-
创苑路雪堂街-
学生公寓B区南-
星塘街若水路南-
星塘街东方大道北-
车斜三号桥-
车坊-
车坊国土资源所-
淞泽家园二区-
淞泽家园四区-
淞泽家园六区-
淞泽家园七区-
车坊首末站-
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:40 终点站首末车时间:05:30-20:30
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:40 终点站首末车时间:05:30-20:30