苏州凤凰泾西 - 公交车站
苏州凤凰泾西公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)凤凰泾西的公交车线路有:109路、110路北环线、110路南环线、148路、208路、238路、261路、6路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:10 终点站首末车时间:05:25-21:30
星塘公交中心-
津梁街北-
园区青少年中心-
园区档案中心北-
九龙医院-
中央景城北-
星虹大厦西-
华池街北-
友达光电-
玲珑街北-
凤凰泾东-
凤凰泾西-
安德鲁公司-
星港街北-
联建科技-
星海街北-
百合街北-
星明街苏慕路北-
华庭苑-
海关大楼-
韶山花园-
中新路-
徐家浜-
苏大东校区-
葑门换乘站东-
机场路西-
园区一中-
黄天荡新村-
苏大附中-
通园新村-
金益二村-
星港街东振路南-
独墅湖图书馆-
独墅湖体育馆东-
苏大公寓北区南-
苏大公寓北区-
研究生院-
莲花新村五区-
莲花新村三区-
莲花学校-
莲花新村二区-
莲花新村四区-
敦煌路-
莲香新村-
敦煌路东-
体育公园西-
方洲小学北-
方洲邻里中心-
钟慧路-
星塘街钟园路北-
海悦花园四区-
星塘公交中心-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:10 终点站首末车时间:05:25-21:30
星塘公交中心-
海悦花园四区-
星塘街钟园路北-
钟慧路-
方洲邻里中心-
方洲小学北-
体育公园西-
敦煌路东-
莲香新村-
敦煌路-
莲花新村四区-
莲花新村二区-
莲花学校-
莲花新村三区-
莲花新村五区-
研究生院-
苏大公寓北区-
苏大公寓北区南-
独墅湖体育馆东-
独墅湖图书馆-
星港街东振路南-
金益二村-
通园新村-
苏大附中-
黄天荡新村-
园区一中-
机场路西-
葑门换乘站东-
苏大东校区-
徐家浜-
中新路-
韶山花园-
海关大楼-
华庭苑-
星明街苏慕路北-
百合街北-
星海街北-
联建科技-
星港街北-
安德鲁公司-
凤凰泾西-
凤凰泾东-
玲珑街北-
友达光电-
华池街北-
星虹大厦西-
中央景城北-
九龙医院-
园区档案中心北-
园区青少年中心-
津梁街北-
星塘公交中心-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:10 终点站首末车时间:05:25-21:30
杏秀桥-
华东装饰城-
杨枝塘东-
机场路西-
葑门换乘站-
苏大东校区-
夏园新村-
欧莱雅-
苏茜路-
中央公园-
星明街北口-
新城花园-
新城邻里中心-
新加花园西-
新加花园东-
沁苑小区-
星港街北-
安德鲁公司-
凤凰泾西-
凤凰泾东-
玲珑街北-
友达光电-
华池街北-
星虹大厦西-
星虹大厦东-
园区综保西区-
星塘街北-
钟南街北-
沈浒路(钟南街)-
现代大道钟南街东-
太阳星城花园南-
和舰科技-
沙湖公园南-
美居酒店北-
现代大道长阳街-
大金机电-
青年公社-
青丘街-
龙潭路-
星龙街-
青秋浦大桥-
苏州物流中心-
亭北路-
物流中心北-
景元公司-
复兴街北-
唯亭-
娄江桥-
阳澄路-
娄上街-
通和路-
唯亭东区便利中心-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:10 终点站首末车时间:05:25-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:10 终点站首末车时间:05:25-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:10 终点站首末车时间:05:25-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:10 终点站首末车时间:05:25-21:30
津梁街首末站-
东湖林语-
西交大苏州附中-
园区二实小北-
金塔路-
湖东邻里中心北-
湖东邻里中心西-
旺墩路-
园区人力资源中心-
园区行政中心-
九龙医院-
中央景城北-
海尚壹品北-
雷迪森广场-
玲珑邻里中心-
玲珑街北-
凤凰泾东-
凤凰泾西-
安德鲁公司-
星港街北-
联建科技-
星海街北-
百合街北-
章台桥-
官渎里立交桥东-
官渎里立交桥-
齐门北-
油车桥西-
光华桥西-
火车站北广场-
新天地家园-
塔影河桥-
钱万里桥南-
钱万里桥北-
清塘新村北-
山塘街半塘-
虎丘立交桥东-
观景新村-
新庄立交桥-
马浜花园-
高新国际汽车城-
长江路马运路北-
长江路鹿山路南-
鹿山路广东路东-
鹿山路广东路西-
鹿山路金枫路西-
鹿山路湘江路东-
鹿山路湘江路西-
创意塑胶(环保产业园)-
国家环保产业园A区-
鹿山路建林路西-
建林路鹿山路南-
马涧路建林路东-