思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州华城公交车线路
苏州华城 - 公交车站
苏州华城公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)华城的公交车线路有:昆山102路老客站北片、昆山102路老客站南片、昆山213路。
昆山102路老客站北片
(昆山站→安亭站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
昆山
-
大润发(朝阳中路)
-
青阳港
-
正新轮胎(朝阳东路)
-
合丰
-
华城
-
车塘
-
陆家派出所
-
友谊路
-
陆家幼儿园
-
陆家汽车站
-
菉溪南苑
-
联谊路口
-
薛家
-
彬彬服装
-
仕泰隆模具城
-
信力木业
-
花桥中学
-
花园路
-
鑫隆广场
-
豐锦园
-
盛世服装
-
双华路
-
徐公桥
-
鞋城
-
曹安路
-
赛格电子
-
金卫广场
-
国际商务城
-
安亭
-
昆山102路老客站南片
(昆山站→安亭站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
昆山
-
大润发(朝阳中路)
-
青阳港
-
正新轮胎(朝阳东路)
-
合丰
-
华城
-
车塘
-
陆家派出所
-
友谊路
-
陆家幼儿园
-
陆家汽车站
-
菉溪南苑
-
联谊路口
-
薛家
-
彬彬服装
-
仕泰隆模具城
-
信力木业
-
花桥中学
-
花园路
-
鑫隆广场
-
花溪畔居
-
花望小区
-
国际华城
-
中央公园(昆山)
-
国际家园
-
花桥行政街
-
乐和城
-
易买得(麦当劳)
-
易方科技
-
硅大(南门)
-
硅大(东门)台商
-
曹安路
-
赛格电子
-
金卫广场
-
国际商务城
-
安亭
-
昆山213路
(新客站→时代大厦站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
新客站
-
大同村
-
南亚公司
-
金蝶路
-
南纤公司
-
出口加工区
-
郁金香路
-
芙蓉路
-
玫瑰路
-
汉扬宿舍
-
陆家经发委
-
华城
-
白杨湾物流
-
胜昱无纺布厂
-
珠海路(昆山)
-
平巷
-
盛路
-
昌韭
-
震川路
-
和兴东城
-
时代大厦
-
沿途公交
昆山102路老客站北片
(昆山站→安亭站)
昆山102路老客站南片
(昆山站→安亭站)
昆山213路
(新客站→时代大厦站)