思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州华芳集团公交车线路
苏州华芳集团 - 公交车站
苏州华芳集团公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)华芳集团的公交车线路有:张家港211路、张家港225路、张家港322路。
张家港211路
(新风桥停车场站→妙桥商城站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:30 终点站首末车时间:05:20-17:30
新风桥停车场
-
港城汽车站
-
振丰新村
-
豪苑大酒店
-
梁丰路
-
港监站
-
二职中
-
化肥厂
-
华亿集团
-
东门
-
蒋桥
-
骏马工业园
-
恒昌化工
-
滩里村
-
东渡苑
-
鹿苑中转站
-
鹿苑
-
金桥路(张家港)
-
花园村
-
徐家湾
-
上相村
-
富民路
-
青龙北桥
-
青龙桥
-
人民桥(塘桥)
-
塘桥医院
-
华芳集团
-
华芳加油站
-
太平桥(张家港)
-
塘桥针纺城
-
友谊桥
-
西区管委会
-
妙桥开发区
-
妙桥医院
-
妙桥农贸市场
-
妙桥办事处
-
土管所
-
妙桥客运站
-
妙桥商城
-
张家港225路
(港城汽车站→塘桥客运站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:30 终点站首末车时间:05:20-17:30
港城汽车站
-
澳洋医院
-
东方明珠
-
张家港市客运站
-
张家港市交通大厦
-
港城汽校
-
香港城
-
乘航派出所
-
工贸中学
-
乘航菜场
-
申洲毛纺
-
乘航影剧院
-
乘航村
-
东渡水泥厂
-
农义村(北)
-
农义村(南)
-
华航桥
-
塘角桥
-
徐巷桥
-
虞家桥
-
何桥村
-
虞家湾桥
-
镇西大桥
-
闸口里
-
塘桥高中
-
塘桥初中
-
李王村
-
广天色织
-
华芳集团
-
华芳加油站
-
太平桥(张家港)
-
塘桥客运站
-
张家港322路
(永乐站→周家码头站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:30 终点站首末车时间:05:20-17:30
永乐
-
黄家桥
-
华芳金田
-
青龙小学
-
人民桥(塘桥)
-
塘桥医院
-
华芳集团
-
华芳加油站
-
太平桥(张家港)
-
太平桥(西)
-
东港服务站
-
凤星路
-
凤星农场
-
镇中路
-
贝贝集团
-
北京庄别墅
-
金谷路
-
凤凰镇政府
-
嘉泰路
-
牛腾桥
-
石塘村
-
三角场
-
凤翔小区
-
凤凰菜场
-
凤凰
-
周家码头
-
沿途公交
张家港211路
(新风桥停车场站→妙桥商城站)
张家港225路
(港城汽车站→塘桥客运站)
张家港322路
(永乐站→周家码头站)