思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州南纤公司公交车线路
苏州南纤公司 - 公交车站
苏州南纤公司公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)南纤公司的公交车线路有:昆山102路新客站北片、昆山102路新客站南片、昆山213路、昆山27路、昆山60路。
昆山102路新客站北片
(昆山站→安亭站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
昆山
-
南亚电子
-
南纤公司
-
出口加工区(昆山)
-
陆家经发委
-
陆家派出所
-
友谊路
-
陆家幼儿园
-
陆家汽车站
-
菉溪南苑
-
联谊路口
-
薛家
-
彬彬服装
-
仕泰隆模具城
-
信力木业
-
花桥中学
-
花园路
-
鑫隆广场
-
豐锦园
-
盛世服装
-
双华路
-
徐公桥
-
鞋城
-
曹安路
-
赛格电子
-
金卫广场
-
国际商务城
-
安亭
-
昆山102路新客站南片
(昆山站→安亭站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
昆山
-
南亚电子
-
南纤公司
-
出口加工区(昆山)
-
陆家经发委
-
车塘
-
陆家派出所
-
友谊路
-
陆家幼儿园
-
陆家汽车站
-
菉溪南苑
-
联谊路口
-
薛家
-
彬彬服装
-
仕泰隆模具城
-
信力木业
-
花桥中学
-
花园路
-
鑫隆广场
-
花溪畔居
-
花望小区
-
国际华城
-
中央公园(昆山)
-
国际家园
-
花桥行政街
-
乐和城
-
易买得(麦当劳)
-
易方科技
-
硅大(南门)
-
硅大(东门)台商
-
曹安路
-
赛格电子
-
金卫广场
-
国际商务城
-
安亭
-
昆山213路
(新客站→时代大厦站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
新客站
-
大同村
-
南亚公司
-
金蝶路
-
南纤公司
-
出口加工区
-
郁金香路
-
芙蓉路
-
玫瑰路
-
汉扬宿舍
-
陆家经发委
-
华城
-
白杨湾物流
-
胜昱无纺布厂
-
珠海路(昆山)
-
平巷
-
盛路
-
昌韭
-
震川路
-
和兴东城
-
时代大厦
-
昆山27路
(体育中心首末站(昆山)→产业园服务区站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
体育中心首末站(昆山)
-
共青村
-
江浦路(前进西路)
-
大镇汽修厂
-
昆山市移动公司
-
白马泾路
-
仓基路
-
玉山医院
-
震川西路
-
丽泽公园
-
中医院
-
朝阳新村
-
昆山火车站
-
誉兴大酒店
-
宝领公寓
-
大同新村
-
黄山路
-
大公小学
-
国际学校(高中部)
-
香城名园
-
教堂
-
群益小区
-
中华园
-
通关点
-
南亚电子
-
金蝶路
-
南纤公司
-
出口加工区(昆山)
-
新海关
-
雄鹰路
-
云雀路
-
天鹅路
-
产业园服务区
-
昆山60路
(环庆路公交首末站→新海关站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
环庆路公交首末站
-
胜利村
-
富康花园
-
富士康
-
八字桥
-
丽智电子
-
凌达光电
-
水岸花园
-
花园路(市后街)
-
电大(昆山)
-
汉林路
-
汉浦新村
-
市政府(昆山)
-
沪士电子
-
富贵生活广场
-
李箕路
-
交警大队(昆山)
-
黑龙江路
-
六丰机械厂
-
通关点
-
南亚电子
-
金蝶路
-
南纤公司
-
出口加工区(昆山)
-
新海关
-
沿途公交
昆山102路新客站北片
(昆山站→安亭站)
昆山102路新客站南片
(昆山站→安亭站)
昆山213路
(新客站→时代大厦站)
昆山27路
(体育中心首末站(昆山)→产业园服务区站)
昆山60路
(环庆路公交首末站→新海关站)