思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州坎上公交车线路
苏州坎上 - 公交车站
苏州坎上公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)坎上的公交车线路有:652路。
652路
(光福工商所站→太湖停车场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
光福工商所
-
光福新村
-
石灰弄
-
姚家河头
-
新梅
-
陈家湾
-
陈家坞
-
兵营(圣恩寺)
-
坎上
-
光福西湾
-
竺山
-
湖滨山庄
-
长歧
-
潭东(东香头)
-
南山公园
-
太湖一号桥(石壁)
-
马刀湾(渔港村)
-
太湖二号桥
-
太湖停车场
-
沿途公交
652路
(光福工商所站→太湖停车场站)