思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州太平中心小学公交车线路
苏州太平中心小学 - 公交车站
苏州太平中心小学公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)太平中心小学的公交车线路有:86路、803路。
86路
(阳澄湖首末站→汽车北站首末站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
阳澄湖首末站
-
湘城幼儿园
-
湘苑小区
-
新阳路南
-
湘城
-
湘园
-
凤阳路
-
京龙皮件
-
戴溇村
-
白渡村
-
落山上
-
莲港桥
-
盛泽村
-
塘河桥
-
风信鸟服装寝具
-
太平卫生院
-
金澄锦江国际酒店(太平镇)
-
伟特烈电器
-
维运科技
-
太平中心小学
-
福达羽绒服厂
-
聚金村
-
强胜精密
-
华能公司(聚金路)
-
苏州澄湖工贸公司(沈桥)
-
花倪桥
-
西浜村
-
南河头
-
马家桥东
-
登云家园
-
富元路
-
康元路
-
苏州二建
-
春申湖路东
-
嘉元路东
-
相城区行政中心东
-
阳澄湖东路
-
中翔家电小商品市场
-
苏州国际外语学校
-
上高路
-
挹秀新村
-
汽车北站首末站
-
803路
(莲港首末站→岘山首末站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
莲港首末站
-
前五图案
-
毛庄村
-
高塘村
-
旺巷
-
太平影剧院
-
金澄锦江国际酒店(太平镇)
-
太平派出所
-
泥头村
-
三家村
-
邢店村
-
刑店桥
-
维运科技
-
太平中心小学
-
乐安村委会
-
聚金村
-
东尤埂
-
太平镇沈桥
-
河南角
-
岘山首末站
-
沿途公交
86路
(阳澄湖首末站→汽车北站首末站)
803路
(莲港首末站→岘山首末站)