思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州庆桥村(西)公交车线路
苏州庆桥村(西) - 公交车站
苏州庆桥村(西)公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)庆桥村(西)的公交车线路有:张家港10路东线、张家港10路西线。
张家港10路东线
(张家港市客运站→南丰站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
张家港市客运站
-
东方明珠
-
澳洋医院
-
湖滨新村
-
南城花园
-
港城汽车站
-
国际购物中心
-
实验小学
-
慕嘏桥
-
张家港宾馆
-
华芳金陵
-
电世界
-
社保局
-
电视大学
-
澳洋顺济医院
-
港通路桥集团
-
华亿集团
-
东门
-
蒋桥
-
骏马工业园
-
华夏集团
-
黎明村
-
阀门厂
-
张家港电厂
-
东莱徐丰小区
-
东莱菜场
-
东方刺绣
-
庆桥村(西)
-
庆桥村(东)
-
庆东小学
-
庆东村
-
庆东村(东)
-
团结闸
-
七海坝
-
海坝村
-
南丰中学
-
海丰路
-
南丰大桥
-
南丰农商行
-
南丰中行
-
南丰
-
张家港10路西线
(张家港市客运站→南丰站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
张家港市客运站
-
东方明珠
-
澳洋医院
-
湖滨新村
-
南城花园
-
港城汽车站
-
国际购物中心
-
实验小学
-
慕嘏桥
-
张家港宾馆
-
电信大厦
-
国贸酒店
-
市政府(张家港)
-
电视大学
-
澳洋顺济医院
-
港通路桥集团
-
华亿集团
-
东门
-
蒋桥
-
新庄桥
-
红蕾学校
-
南桥村
-
东菜车站
-
东莱大桥
-
大兴桥
-
东菜中学
-
东莱菜场
-
东方刺绣
-
庆桥村(西)
-
庆桥村(东)
-
庆东小学
-
庆东村
-
庆东村(东)
-
团结闸
-
七海坝
-
海坝村
-
南丰中学
-
海丰路
-
南丰大桥
-
南丰农商行
-
南丰中行
-
南丰
-
沿途公交
张家港10路东线
(张家港市客运站→南丰站)
张家港10路西线
(张家港市客运站→南丰站)